FORMÉ Clinic
Patientenerfahrungen und Empfehlungen
Bewertung anzeigen   Bewerten
Brustvergrößerung 68 Augenlidstraffung 46 Fettabsaugung 46 Bauchstraffung 37 Nasenkorrektur 34 Facelifting 26 Bruststraffung 16 Otoplastik (Ohrenkorrektur) 9 Bruststraffung mit Implantat 8 Tumeszenz Liposuktion 7 Brustverkleinerung 7 Mommy makeover 5 Oberlidstraffung 4 Behandlung der Hyperhidrose 3 Oberarmstraffung 3 Schamlippenverkleinerung 3 Gynäkomastie Behandlung 3 Halslifting 2 Brustvergrößerung(Lipofilling) 2 Water-jet– Liposuktion 2 Hautwucherungen entfernen 2 BOTOX 2  2  1 Nicht-invasive Behandlungen der ästhetischen Gynäkologie 1  1 Handchirurgie 1 Unterlidstraffung 1 Miniabdominoplastik 1 Minilift - Lifestyle-Lifting 1 Nasennachkorrektur 1  1  1 Hyaluronsäure – Faltenfüller 1 Karpaltunnelsyndrom 1 Lippenlifting 1 Lippenaufbau (Hyaluronsäure) 1 Narbenbehandlung 1 Herausnahme eines Implantats 1 Radiofrequenz Liposuktion 1 Gesichtsimplantate 1 Brustrekonstruktion 1 Nicht-invasives Lifting 1 Mastektomie 1 Regeneris 1 Septoplastik 1 Lipofilling 1 Alle Kategorien
Brustvergrößerung mit Eigenfett    
  5 von 5 Sternen
“Breast enlargement using own fat at Formé...”
03.05.2018 | MUDr. Tomáš Beneš | Gesendet von Robin77 aus Cumbria, England (GB)
I did not really wanna increase my size of breasts too much and literally needed mostly more firmer and fuller breast. That is way i decided for fat grafting. Even that price was much higher than breast implant i am sure i made good decision. Never really wanted to have something to be placed into my body so this sounded like good option. Clinic looks nice and everyone was very friendly. Dr. Benes explained the procedure precisely what i expected. However it sounded little scary i knew i was in good hands. There were no complications at all. After the surgery i stayed few hour at Forme clinic and was free to go. Now my breasts are fuller. i am very pleased and it can not be seen that i had surgery.
Brustvergrößerung mit Eigenfett
“Zvětšení prsou bez implantátu”
02.09.2013 | MUDr. Tomáš Beneš | Gesendet von zuziq82 aus South Moravia, Tschechien (CZ)
Doktor Beneš je naprosto skvělý odborník. Dlouho jsem se odhodlávala podstoupit zákrok zvětšení poprsí. Nebyla jsem ztotožněná s volbou silikonů. Pan doktor mi nabídnul variantu zvětšení prsou vlastním tukem s liposukcí těla a já jsem souhlasila. Zákrok se dal zvládnout, i když mě překvapilo, že se to dělá při vědomí. Po pěti dnech jsem už byla v práci. Bolesti nebyly hrozné, dalo se to vydržet i bez prášků. U zákroku jsme si povídali. Výsledek stojí zato. Jsem spokojená, mám prsa asi o jeden a půl velikosti větší a bez cizího materiálu v těle. Děkuji doktorovi za čas u konzultace a skvěle oddělanou práci. Můžu jen doporučovat.
Bewerten